Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 10 км.
В лесу: до 3 км.
В городе: до 2 км.
Портативная радиостанция UHF FM.
Рация Kenwood TK-K4AT - компактная, небольших размеров, и надежная портативная рация. Есть возможность самостоятельно, используя клавиатуру рации, устанавливать рабочую частоту. По всем характеристикам эта рация вплотную стоит к профессиональной модели Kenwood 3107, но легче и компактнее. Рации Kenwood TK-K4AT возможно использовать в работе с репетиром. Эта рация позволяет вести прием и передачу на разных частотах.
td align=
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-K4AT | 1 шт. |
| Антенна | KRA-4 | 1 шт. |
| Аккумулятор | PB-43 (1100 мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство (стакан) + адаптер | KSC-4 | 1 шт. |
| Компактное сетевое зарядное устройство (адаптер) | - | |
| Клипса (зажим) | KBH-4 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 400 - 470 МГц |
| Количество каналов | 99 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 3-3-90 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -20 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 102 x 50 x 28 мм |
| Вес | 265 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность (высокая/низкая) | 5 Вт / 1 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев