Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 1 км.
В лесу: до 0,5 км.
В городе: до 0,3 км.
Новинка 2017 года от компании Kenwood - компактная портативная радиостанция Kenwood TK-F6 Smart мощностью 5 Ватт и 16 программируемыми каналами.
Работает KENWOOD TK-F6 SMART в диапазоне частот UHF от 400 до 470 МГц..
Благодаря тонкому изящному и эргономичному корпусу, а так же антенне (являющейся частью корпуса) всего в 3 см данная модель занимает на данный момент место самой компактной и легкой из портативных раций Kenwood.
Радиостанция КЕНВУД ТК-Ф6 СМАРТ обладает съёмным аккумулятор.
Заряжается рация от сети 220 Вольт, как мобильный телефон (разъем у рации mini USB).
| Частотный диапазон | 400-480 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 3-3-40 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -20 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 95x55x22 мм. |
| Вес | 130 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев