Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 1 км.
В лесу: до 0,5 км.
В городе: до 0,3 км.
Радиостанция Kenwood TK-F6 является самой лучшей из популярных бюджетных раций. Она была выпущена в 2013 году. Профессиональная рация TK-F6 качественно сочетает в себе компактные размеры, легкий вес и большой радиус действия.
Производство Сингапур!
Рации Kenwood TK-F6 это высокое качество и надежность, эргономичный дизайн и компактные размеры. Необходимые пользователю функции могут быть запрограммированы на две программируемые клавиши. Отличительной особенностью этой модели является установка качественного японского звукового процессора DVPR.
Портативная рация Kenwood TK-F6 соответствует требованиям военных стандартов MIL-STD-810 (C/D/E) и IP54/55. Она не боится сложных погодных условий, может работать при повышенной влажности, перепадах температуры. Имеется возможность подключения гарнитуры скрытого ношения, VOX, обеспечивающий включение рации на передачу голоса. Корпус из высококачественных прочных материалов и соответствие военным стандартам делают радиостанцию Kenwood TK-F6 незаменимой для сотрудников охранных структур. Эта рация станет отличным выбором для обеспечения связи между рабочими на строительных объектах, в туристическом походе и так далее.
Правильное название модели: Kenwood TK-F6
Другие варианты написания: Kenwood TK F6 , Kenwood TKF6 , Kenwood F6
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-F6 | 1 шт. |
| Антенна | KRA-24 | 1 шт. |
| Аккумулятор | (2300мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство | KSC-15 | 1 шт. |
| Клипса | KBH-7 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 400-480 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 3-3-40 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 99x58x34мм. |
| Вес | 198 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 8 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев