Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиостанция TK-8180 - новинка 2005 года. Оборудована встроенным скрэмблером для засекречивания радиосвязи. Предназначена для функционирования в связке с GPS-приемником (имеет для этого внутренние и внешние порты соединения). Оснащена улучшенной системой шумоподавления, а также голосовой системой управления. Мощность увеличена до 30 Вт. Имеет программируемые опции QT/DQT, режимы работы Conventional и LTR. В ней есть все функции, которые обычно используются в радиостанциях подобного класса.
| Диапазон рабочих частот | 400-470 МГц |
| Число каналов | 512 |
| Число зон | 128 |
| Число каналов на зону | 250 |
| Шаг частотной сетки | 25 /12,5 кГц (программируемый) |
| Стабильность частоты | 0,00025% |
| Напряжение источника питания | 13,6 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °С |
| Размеры | 160 × 45 x 157 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Приемник | |
| Чувствительность (12dB SINAD) | 0,25 мкВ |
| Избирательность по соседнему каналу | Не менее 80 dB |
| Интермодуляционная избирательность | Не менее 70 dB |
| Избирательность по побочным каналам | Не менее 80 dB |
| Мощность аудиовыхода | 4,0 Вт |
| КНИ приемника | Менее 5% |
| Передатчик | |
| Выходная мощность (программируемая) | до 25 Вт |
| Тип модуляции | 16KOF3E |
| Уровень побочных излучений | -70 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Широкополосный режим | -50 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Узкополосный режим | -48 dB |
| Сопротивление микрофона | 600 ом |
| КНИ передатчика | Менее 3% |
/ul
Пока нет комментариев