Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиостанция TK-8162 - новинка 2005 года. Отличается новым дизайном, поддержка режима FleetSync, режима 5-тоновой сигнализации.
| Диапазон рабочих частот тип 1 | 440-480 МГц |
| Диапазон рабочих частот тип 2 | 400-430 МГц |
| Число каналов | 16 |
| Шаг частотной сетки | 25, 20, 12,5 кГц (программируемый) |
| Стабильность частоты | 0,00025% |
| Напряжение источника питания | 13,6 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °С |
| Размеры | 160 × 43 x 107 мм |
| Вес | 1.0 кг |
| Потребление тока (ждущий режим) | 0.4 A |
| Потребление тока (прием) | 1.0 A |
| Потребление тока (передача) | 8.0 A |
| Приемник | |
| Чувствительность (12dB SINAD) | 0,28 мкВ |
| Избирательность по соседнему каналу | Не менее 70 dB |
| Интермодуляционная избирательность | Не менее 65 dB |
| Избирательность по побочным каналам | Не менее 70 dB |
| Мощность аудиовыхода | 4,0 Вт |
| Передатчик | |
| Выходная мощность (программируемая) | от 5 до 25 Вт |
| Уровень побочных излучений | -36 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Широкополосный режим | -45 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Узкополосный режим | -40 dB |
| Сопротивление микрофона | 600 ом |
| КНИ передатчика | Менее 3% |
Пока нет комментариев