Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиостанция TK-8160 - новинка 2005 года. Оборудована встроенным скрэмблером для засекречивания радиосвязи. Предназначена для функционирования в связке с GPS-приемником (имеет для этого внутренние и внешние порты соединения). Оснащена улучшенной системой шумоподавления, а также голосовой системой управления. Имеет программируемые опции QT/DQT.
| Диапазон рабочих частот | 440-480 МГц |
| Число Зон | 128 |
| Число каналов на зону | 128 на зону |
| Шаг частотной сетки | 25 (30) /12,5 (15) кГц (программируемый) |
| Стабильность частоты | 0,00025% |
| Напряжение источника питания | 13,6 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °С |
| Размеры | 160 × 43 x 137 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Потребление тока (ждущий режим) | 0.4 A |
| Потребление тока (прием) | 1.0 A |
| Потребление тока (передача) | 8.0 A |
| Приемник | |
| Чувствительность (12dB SINAD) | 0,28 мкВ |
| Избирательность по соседнему каналу | Не менее 75 dB |
| Интермодуляционная избирательность | Не менее 70 dB |
| Избирательность по побочным каналам | Не менее 75 dB |
| Мощность аудиовыхода | 4,0 Вт |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | Программируемая до 25 Вт |
| Тип модуляции | 16KOF3E |
| Уровень побочных излучений | -70 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Широкополосный режим | -45 dB |
| Уровень паразитной ЧМ Узкополосный режим | -45 dB |
| Сопротивление микрофона | 600 ом |
| КНИ передатчика | Менее 3% |
Пока нет комментариев