Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 1 км.
В лесу: до 0,5 км.
В городе: до 0,3 км.
Модель Kenwood TK-450S является одной из самых популярных радиостанций. Это мощная и многофункциональная модель, оснащенная емким литий-ионным аккумулятором. Модель имеет пыле- и влагозащищенный корпус, с помощью клавиатуры ее можно запрограммировать на работу в диапазоне UHF 400–470 МГц.
Основными преимуществами рации являются емкий аккумулятор, который не боится перезаряда, компактный размер, широкий диапазон частот, возможность приема и передачи на разных частотах.
Компактные размеры, которые имеет рация Kenwood TK-450S, позволяют использовать ее без специальных чехлов. Она с легкостью размещается в кармане или барсетке. Также рация Kenwood 450 обеспечивает возможность связи как напрямую, так и через ретранслятор, обеспечивая большую площадь покрытия. Выходная мощность радиостанции имеет два уровня, которые пользователь может выбирать по необходимости. Радиостанция позволяет разделить группы абонентов. Модель имеет шумоподавитель, который пользователь может отключить, если требуется максимальная дальность связи.
Возможность к радиостанции Kenwood TK-450S купить различные аксессуары позволяет значительно увеличить ее функциональность.
Правильное название модели: Kenwood TK-450S
Другие варианты написания: Kenwood TK 450, Kenwood TK450, Kenwood 450
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-450S | 1 шт. |
| Антенна | KRA-45 | 1 шт. |
| Аккумулятор | PB-150L (1800 мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство (стакан) + адаптер | KSC-150 | 1 шт. |
| Компактное сетевое зарядное устройство (адаптер) | - | |
| Клипса (зажим) | KBH-45 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 400-470 МГц |
| Количество каналов | 199 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 4-4-60 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -15…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -15 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 90 x 50 x 31 мм |
| Вес | 210 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность (высокая/низкая) | 5 Вт / 1 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев