Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 15 км.
В лесу: до 4 км.
В городе: до 3 км.
Маломощная радиостанция TK-3201 класса “мобильная радиосвязь индивидуального пользования” (PMR-446). Предназначена для организации простой симплексной радиосвязи непрофессиональных групп пользователей (охотников, рыболовов, туристов и т.д) в полосе частот 446.00625-446.09375МГц.
Мобильная радиостанция PMR446 FM комплектуется Li-Ion батареей KNB-45L и зарядным устройством KSC-35.
Соответствуют тех. требованиям ГКРЧ РФ, а также требованиям, применяемым странами европейского содружества к радиостанциям класса PMR. Не требуют индивидуального лицензирования.
Правильное название модели: Kenwood TK-3201
Другие варианты написания: Kenwood TK 3201, Kenwood TK3201, Kenwood 3201
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-3201 | 1 шт. |
| Антенна | KRA-23 | 1 шт. |
| Аккумулятор | KNB-45L (2000мАч) | 1 шт. |
| Сетевое зарядное устройство | KSC-35 | 1 шт. |
| Клипса | KBH-10 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Диапазон частот | 446 - 446.1 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг сетки частот | 25 кГц, 12.5 кГц, 5 кГц, 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | с KNB-45L: 20 ч с KNB-29N: 16 ч с KNB-30A: 11 ч Цикл (пр./пер./ож.): - 5-5-90 |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио: 54 x 122 x 21.10мм с KNB-45L: 54 x 122 x 33 мм с KNB-29N: 54 x 122 x 33 мм с KNB-30A: 54 x 122 x 33 мм |
| Вес | Только радио: 163 г с KNB-45L: 283 г с KNB-29N: 363 г с KNB-30A: 343 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 4 Вт / 0.5 Вт (PMR446 standard) |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев