Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 20 км.
В лесу: до 5 км.
В городе: до 5 км.
Компактная и надежная радиостанция Kenwood работает в транкинговом протоколе LTR и позволяет осуществлять телефонные звонки, несмотря на отсутствие кнопок DTMF. В зависимости от температурных условий возможно использование Ni-Cd, Ni-Mh или Li-Ion аккумуляторов. При работе в транкинговом или конвенциональном режиме, существует возможность использования функций FleеtSync. Прочный корпус радиостанции в выдерживает любые испытания погодными условиями.
Размеры, малый вес и современный дизайн TK-3140 делают эксплуатацию максимально комфортной для пользователя.
Правильное название модели: Kenwood TK-3140
Другие варианты написания: Kenwood TK 3140, Kenwood TK3140, Kenwood 3140
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-3140 | 1 шт. |
| Антенна | - | |
| Аккумулятор | - | |
| Cетевое зарядное устройство | - | |
| Клипса | KBH-12 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 400-470 МГц |
| Количество каналов | 250 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | C KNB-35L: 9 ч C KNB-25A: 8 ч C KNB-26N: 12 ч Цикл (пр./пер./ож.):- 5-5-90 |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | с KNB-35L: 56 x 105 x 29.50 мм с KNB-25A: 56 x 105 x 35.70 мм с KNB-26N: 56 x 105 x 35.70 мм |
| Вес | с KNB-35L: 290 г с KNB-25A: 360 г с KNB-26N: 410 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев