Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 20 км.
В лесу: до 7 км.
В городе: до 2,5 км.
Модель Kenwood TK-2160L — это компактная, надежная и простая в эксплуатации портативная рация. Модель работает в UHF FM-диапазоне. Имеется возможность использования функции VOX и скремблирования голосового сигнала.
Рации Kenwood TK-2160L полностью соответствуют военным стандартам MIL-STD-810 и IP54/55, благодаря чему их можно использовать даже в сложных условиях.
Отличительными особенностями этой радиостанции являются простота эксплуатации, компактные размеры, высокое качество и надежность. Рация имеет множество полезных функций, благодаря чему они могут использоваться не только радиолюбителями, но и профессионалами. Имеется два выбора сканирования, возможность ответа на полученный вызов без ручного переключения каналов.
Функции кодирования обеспечивают доступ к системе связи, а также позволяют разделить абонентов на группы в зависимости от задействованных частот.
Рация Kenwood TK-2160L имеет три функциональные клавиши, которые могут быть запрограммированы под наиболее важные для пользователя функции. Литий-ионный аккумулятор не боится перезаряда и обеспечивает бесперебойную работу рации в течение 24 часов.
Правильное название модели: Kenwood TK-2160L
Другие варианты написания: Kenwood TK 2160, Kenwood TK2160L, Kenwood 2160L
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-2160L | 1 шт. |
| Антенна | KRA-26 | 1 шт. |
| Аккумулятор | LB-38L (1950 мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство | KSC-38L | 1 шт. |
| Клипса | KBH-11 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 136-174 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 6-6-90 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -20 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 56 x 109,3 x 34,5 мм |
| Вес | 290 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность (высокая/низкая) | 5 Вт / 1 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.16 µV при 25 кГц 0.20 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев