Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 20 км.
В лесу: до 7 км.
В городе: до 2,5 км.
Рация Kenwood TK-2160 — простая и надежная модель, которая отличается компактными размерами и большим набором разнообразных функций. К преимуществам этой радиостанции можно отнести функции приоритетного сканирования, скремблирования голосового сигнала, VOX. Соответствие радиостанции военным стандартам MIL-STD-810 и IP54/55 позволяет использовать ее в экстремальных условиях.
Радиостанция Kenwood TK-2160 имеет 16 каналов. Возможность выбора приоритетного и стандартного сканирования обеспечивает наиболее эффективный способ контроля над ними. Ответить на вызов можно без переключения каналов.
Радиостанцию Kenwood TK-2160 можно использовать с различной гарнитурой. Подключение наушников позволяет использовать ее в режиме Hands Free. Если необходимо освободить руки или постоянно контактировать с другим пользователем, это обеспечивается функцией VOX, благодаря которой возможно включение рации голосом. Рация имеет программируемые кнопки, оранжевая кнопка может быть запрограммирована как тревожная.
Рация может работать от никель-кадмиевого аккумулятора или литий-ионной батареи. При необходимости постоянного контакта и ведения интенсивных переговоров может быть использован никель-металл-гидридный аккумулятор, который обеспечивает 12 часов работы.
Правильное название модели: Kenwood TK-2160
Другие варианты написания: Kenwood TK 2160, Kenwood TK2160, Kenwood 2160
li
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-2160 | 1 шт. |
| Антенна | - | |
| Аккумулятор | - | |
| Cетевое зарядное устройство | - | |
| Клипса | KBH-12 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 136-174 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | C KNB-35L: 9 ч C KNB-25A: 8 ч C KNB-26N: 12 ч Цикл (пр./пер./ож.):- 5-5-90 |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио: 56 x 109.30 x 18.40 мм c KNB-35L: 56 x 109.30 x 34.50 мм c KNB-25A: 56 x 109.30 x 40.70 мм C KNB-26N: 56 x 109.30 x 40.70 мм |
| Вес | Только радио: 165 г c KNB-35L: 290 г c KNB-25A: 355 г c KNB-26N: 400 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев