Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 15 км.
В лесу: до 5 км.
В городе: до 2 км.
Радиостанция Kenwood TK-2107 — это популярная бюджетная модель, сменившая рацию ТК-2101. В настоящее время рация Kenwood TK-2107 представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. В этой модели надежность и функциональность, ставшие визитной карточной продукции Kenwood, сочетаются с компактными размерами и эргономичными дизайном. Радиостанция имеет две программируемые кнопки, на которые пользователь может вывести наиболее важные функции. Разработчики рации Kenwood 2107 уделили особое внимание качеству звучания. Результатом работы стал чистый звук и естественная звукопередача, которые обеспечила установка большого громкоговорителя.
Радиостанция Kenwood TK-2107/3107 полностью соответствует военным стандартам MIL-STD-810 (C/D/E) и IP54/55 и может быть использована даже в экстремальных условиях.
Отличительными особенностями модели является простота управления, прочность корпуса, высокая влаго- и пылезащищенность, износостойкость. В городских условиях рация обеспечивает дальность связи до 5 км, на открытой местности — 10–15 км. Радиостанция имеет множество опций, которые позволяют использовать ее не только радиолюбителям, охотникам, туристам, но и сотрудникам охранных служб.
Правильное название модели: Kenwood TK-2107
Другие варианты написания: Kenwood TK 2107, Kenwood TK2107, Kenwood 2107
tablebody
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TK-2107 | 1 шт. |
| Антенна | KRA-27 | 1 шт. |
| Аккумулятор | KNB-15A (2100мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство | KSC-15 | 1 шт. |
| Клипса | KBH-7 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 136-174 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 3-3-40 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 58 x 125 x 35 мм |
| Вес | 395 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев