Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 20 км.
В лесу: до 7 км.
В городе: до 2,5 км.
Портативная радиостанция VHF FM.
В отличие от модели Kenwood TH-K2AT радиостанция TH-K2AT 6W поставляется уже с функцией VOX и DCS кодировками, а также комплектуется усиленным литиевым аккумулятором.
Отличительной особенностью рации Kenwood TH-K2AT являются высокая надежность и эффективность эксплуатации. Эта модель представляет собой многофункциональную рацию, работающую в диапазоне 136–174 МГц.
Рация обеспечивает возможность ручного ввода необходимой частоты. Модель может работать через репитер, вести прием и передачу на разных частотах. Информативность работы со станцией обеспечивается четким LCD-дисплеем с подсветкой, имеется встроенный кодер и декодер CTCSS/DCS.
Модель Kenwood TH-K2AT может использоваться как сотрудниками охранных служб, так и любителями активного отдыха.
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | TH-K2AT | 1 шт. |
| Антенна | KRA-17 | 1 шт. |
| Аккумулятор | PB-43Li (1500мАч) | 1 шт. |
| Cетевое зарядное устройство | KSC-4 L | 1 шт. |
| Клипса | KBH-4 | 1 шт. |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 136-174 МГц |
| Количество каналов | 99 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц, 12.5 кГц, 5 кГц, 10 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 4-4-90 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -20…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -20 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио c аккумулятором: 102 x 50 x 28 мм |
| Вес | 220 г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.16 µV при 25 кГц 0.20 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев