Подтвердите номер, чтобы мы убедились, что вы не робот.
Мы ожидаем звонок с номера: .
Звонок бесплатный. Как только звонок поступит к нам, вы сможете продолжить заказ.
Радиус действия:
Прямой видимости: до 30 км.
В лесу: до 7 км.
В городе: до 7 км.
Одна из лучших в своём классе в соотношении цены-качества и дальности действия. По многим тестированиям на объектах показала себя с самой лучшей стороны - побеждает по дальности действия такие рации, как Vertex Standard VX-231, Motorola CP-040 и многие другие.
Новые портативные радиостанции TK-3000 представляют собой развитие и качественное улучшение предыдущих разработок KENWOOD. TK-3000 сочетает в себе компактность, надёжность и профессиональное качество Kenwood. Простота в обращении достигается путем продуманного соединения всех функций с пользовательским интерфейсом . Основные характеристики станции: FleetSync, MDC-1200, VOX . TK-3000 также обеспечивает качественный и чистый звук , за счёт установленного большого громкоговорителя. Нужные функции пользователь может вывести сам на две программируемые кнопки. Благодаря постоянным усовершенствованиям технологии и полному соответствию американским стандартам EIA, одиннадцати военным стандартам MIL-STD 810 C/D/E/F и IP54/55, радиостанция способна работать даже в самых жёстких условиях: в глухих закрытых помещениях, во время проливного дождя и т.п.
| Наименование | Обозначение | Количество |
| Радиостанция | 1 шт. | |
| Антенна | 1 шт. | |
| Аккумулятор | 1950mAh | 2 шт. |
| Cетевое зарядное устройство | 1 шт. | |
| Клипса | 1 шт. | |
| Гарнитура | - | |
| Авто. зарядное устройство | - | |
| Инструкция пользователя | 1 шт. |
| Частотный диапазон | 400-470 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Ширина канала | Широкий: 25 кГц Узкий: 12.5 кГц |
| Шаг частотной сетки | 25 кГц , 12.5 кГц , 5 кГц , 6.25 кГц |
| Напряжение питания | 7.2 V DC ± 20% |
| Время работы | Цикл (пр./пер./ож.): 5-5-90 часов |
| Тип модуляции | FM |
| Диапазон рабочих температур | -30…+60 °С |
| Сопротивление антенны | 50 Ом |
| Стабильность частоты | ± 2.5 ppm (от -30 °C до + 60 °C) |
| Шаг синтезатора | 5.0 кГц/6.25 кГц |
| Габариты (W x H x D) | Только радио: 133 x 54x 25 мм |
| Вес | Только радио: 205г |
| Передатчик | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип излучения | F3Е |
| Ширина модуляции | ± 5.0 кГц при 25 кГц ± 2.5 кГц при 12.5 кГц |
| Внеполосные излучения (EN) | -36 dBm ≤ 1 ГГц -30 dBm > 1 ГГц |
| FM-шум (EIA) | 45 dB при 25 кГц 40 dB при 12.5 кГц |
| Искажения | менее 5% |
| Сопротивление микрофона | 2000 Ом |
| Приемник | |
| Тип приемника | Супергетеродин с двойным преобразованием частот |
| Чувствительность - EIA 12 dB SINAD | 0.22 µV при 25 кГц 0.25 µV при 12.5 кГц |
| Селективность | 70 dB при 25 кГц 62 dB при 12.5 кГц |
| Интермодуляция | 65 dB |
| Избирательность | 70 dB |
| Мощность аудио выхода | 500 мВт с менее чем 10% искажением |
Пока нет комментариев